Поединки в мыле 71
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Мия
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-01-21

Работа над ошибками Empty Работа над ошибками

Пн Апр 22, 2019 8:51 am
1. Как я ни старалась писать приветливо и быть открытой оппоненту, получилось всё наоборот. Мои письма внешне получились жесткими Twisted Evil , а никакими не приветливыми. И настрой на «договоренность» в них не прослеживается. Хотя изначально я «заходила» в поединок с мирными намерениями и у меня не было никакого настроя «топить» оппонента, «бить в пустое».
2. Проблему вижу в том, что уже придумав в голове какой-то план действий (в роли руководителя), не говорила об этом прямо, а какими-то витиеватыми расплывчатыми сообщениями пыталась «подвести» оппонента к своему ходу мыслей. И, понятное дело, у неё был свой план, поэтому воодушевленно присоединяться к моему она не собиралась. Вот и получается: она мне одно, а я пытаюсь вернуть в свое русло, да еще такими не простыми путями, что вызывает, конечно, искреннее непонимание. По факту, в процессе переписки у меня в роли руководителя созрело «задание» для подчиненного, которое надо было ему поручить. Но желание «не навешивать задач» преобразило реальную суть в «уколы» и отбивки. Хотя по роли логично было бы наверное просто задачу поставить.
3. Когда в словах оппонента появились мыли, с которыми я не согласна, тоже надо было прямо сказать, что «я за то, чтоб было больше премирований, а не депремирований, и что считаю штрафы и наказания плохой мотивацией. Вместо этого я опять написала кучу окольных слов, которые по моей (довольно странной) логике должны были привести Хилари к этой мысли.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения